понедельник, 14 февраля 2011 г.

Nissan Cefiro

Вообще из японок Nissan мне эмпонирует больше всего. В частности и данная модель. Обладает очень плавным ходом, отличной шумоизоляцией, да и ходовая часть - просто на высоте. Один мой знакомый взял аналогичную за 250 000 р. и год откатался, не возникло ни единой проблемы, все осталось в том же отличном состоянии, что и до этого. Конечно, к управлению нужно привыкнуть, например на повороте приходмтся серьезно сбавлять скорость, иначе сносит заднюю ось. Движок и КП очень надежны, никаких проблем с ними не было.
Разве что при обгоне на трассе коробка норовит переключиться на следующую передачу и тачка несколько теряет в динамике, что не очень-то радует, ибо ограничивает время обгонов. Что говорить - коробка и автомат живут своей жизнью.
После покупки приятель поменял свечи (шесть штук). Теперь не зависимо от температуры зимой никаких проблем не возникает, автозапуска не было, заводится на ура.
Кушает его Nissan по городу от двенадцати до шестнадцати литров летом и зимой соответсвенно. Машинка отличная, что и говорить, но не без нареканий.

1 комментарий:

  1. вообще любую иномарку выгоднее брать, хоть бу хоть нет.Есть знакомый занимается этим, если че пиши.

    ОтветитьУдалить